ロラタジン


クラリチンジェネリック10mg
商品概要 クラリチンジェネリック10mgは、有効成分としてロラタジン10mgを含有する抗アレルギー..
ロラクリア(クラリチンジェネリック)10mg
商品概要 日本では「クラリチン」や「ロラタジン」というお薬名で処方される花粉症、アレルギー性鼻炎等..
在庫あり
花粉症やアレルギー性鼻炎などの治療薬クラリチンのジェネリック医薬品です。 ヒスタミン受容体をブロックして、花粉や他のアレルギー物質が原因の症状を改善し、花粉症やアレルギーが原因の鼻炎、じんましん、皮膚トラブルなどを改善します。
5,800(1箱)~
入荷待ち
アレルギーの症状を緩和、眠気の副作用が少ない抗ヒスタミン剤
7,280(1箱)~
2レビュー
表示 1 ~ 2 / 2件中 (1 ページ)